Годовалая девочка выпала из рук деда на круизном лайнере и погибла
Пожилой мужчина уронил полуторагодовалого ребенка с 11-й палубы круизного теплохода Freedom of the Seas, в результате чего девочка разбилась насмерть. Об этом сообщает Metro.
Пожилой мужчина уронил полуторагодовалого ребенка с 11-й палубы круизного теплохода Freedom of the Seas, в результате чего девочка разбилась насмерть. Об этом сообщает Metro.
Пассажир круизного лайнера Сальваторе Анелло держал свою внучку Хлою на руках у большого окна на 11-й палубе теплохода, пришвартованного у пирса в порту города Сан-Хуан (Пуэрто-Рико). Анелло внезапно потерял равновесие и уронил ребенка за борт. Хлоя упала на бетонный пирс и погибла.
Девочка путешествовала на круизном лайнере со своими родителями — Кимберли Шульц Виганд и Аланом Вигандом — братом, бабушкой и дедушкой. Представители компании Royal Caribbean Cruises, которой принадлежит лайнер Freedom of the Seas, выразили свои соболезнования семье погибшего ребенка.
Ранее , что круизный лайнер Сosta Deliziosa, рассчитанный на перевозку трех тысяч пассажиров, едва не раздавил небольшое кафе на побережье Италии. На видео, опубликованном в интернете, гигантское судно опасно приближается к террасе кафе на набережной Сетте Мартири в Венеции. За кадром слышен громкий гудок корабля и свист ветра.
Читайте также
- Калибаф: глава Минфина США Бессент лжет и не справляется с управлением рынками
- Иран выиграл юношеский чемпионат мира по волейболу U17, одержав семь побед подряд
- Иран пообещал постоянно наращивать свой военный потенциал
- Калибаф: безопасность, построенная на иностранном вмешательстве, «хрупка»
- Пезешкиан: Реализация меморандума о взаимопонимании помешает США и Израилю сеять хаос в регионе
- В Душанбе прошел День культуры Хатлонской области