Уставшая от побоев россиянка закопала мужа на заднем дворе
Следователи задержали жительницу Воронежской области, закопавшую в огороде собственного мужа. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.
Следователи задержали жительницу Воронежской области, закопавшую в огороде собственного мужа. Об этом в понедельник, 8 июля, на сайте регионального управления Следственного комитета.
Закопанный супруг пропал без вести еще в июне, об его исчезновении в полицию сообщила мать. Сотрудники пришли в дом пропавшего для выяснения обстоятельств, и его жена подтвердила, что тот ушел на улицу и не вернулся. Проверяя двор семейной пары, полицейские заметили свежую яму, засыпанную землей, стали раскапывать и обнаружили тело хозяина дома со связанными руками и ногами.
Женщина призналась в убийстве и рассказала, что связала спящего мужа, а затем задушила и ночью закопала во дворе. По данным источника «Ленты.ру», задержанная объяснила преступление тем, что устала от побоев супруга и его пристрастия к спиртному.
27 июня , что в городе Покров Владимирской области 16-летнюю мать-одиночку и ее подругу убили после вечеринки в ночном клубе. По подозрению в совершении преступления задержали знакомого девушек: после конфликта в машине он отвез пассажирок в лес, задушил их и закопал.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты