Митинг с требованием уволить обругавшего Путина журналиста возобновился
У здания телекомпании «Рустави 2» возобновился митинг с требованием увольнения журналиста Георгия Габунии и всего менеджмента компании. Об этом сообщают РИА Новости.
У здания телекомпании «Рустави 2» возобновился митинг с требованием увольнения журналиста и всего менеджмента компании. Об этом сообщают .
«Мы требуем отставки журналиста Габунии и отставки всего менеджмента телекомпании. Акции не прекратятся до тех пор, пока требования не будут выполнены», — заявил один из организаторов митинга.
Накануне вечером телеведущий Георгий Габуния в эфире телеканала «Рустави 2» высказался о президенте России в нецензурной форме, в частности, назвал его «вонючим оккупантом».
В Кремле выходку журналиста. По словам пресс-секретаря российского лидера, такое поведение «недостойно грузинского народа». В также сочли случившееся неприемлемым и выразили надежду на адекватные меры со стороны грузинских властей.
Отношения между странами обострились в конце июня. В Тбилиси начались многотысячные акции протеста, причиной которых стал тот факт, что депутат сел в кресло спикера грузинского парламента.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана