Внук Назарбаева покусал полицейского в Лондоне
Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан покусал полицейского в Великобритании. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».
Внук первого президента Казахстана Айсултан покусал полицейского в Великобритании. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».
Уточняется, что констебль Росс Сэмбрук пытался помешать юноше покончить с собой. Полиция застигла Назарбаева-младшего в чужой квартире, а укус был «очень серьезным».
Против молодого человека возбуждено дело по факту причинения телесных повреждений, которое рассмотрит королевский суд лондонского района Саутуарк.
Айсултан Назарбаев — сын старшей дочери первого президента Казахстана Дариги. Сейчас она возглавляет Сенат республики.
Ранее в мае сообщалось, что президент Белоруссии Нурсултана Назарбаева с сотрудницей своей службы протокола Дарьей Шманай. «Поцелуй! Ну что ты?!» — обратился Лукашенко к Назарбаеву. Однако бывший лидер Казахстана это предложение не принял.
Читайте также
- В МИД Таджикистана отметили День дипломатического работника
- Страхование и связь: где в Таджикистане платят больше всего
- Таджикистан представил в Риме подготовку к Конференции ООН по воде
- АБР выделит Таджикистану $20,5 млн на модернизацию социальной защиты и пенсионной системы
- В Таджикистане впервые пересадили часть печени двухлетнему ребёнку весом 8 кг
- Таджикистан и Афганистан согласовывают ход строительства CASA-1000