На загоревшемся в море российском аппарате нашли выживших
На пострадавшем от пожара научно-исследовательском глубоководном аппарате ВМФ России есть выжившие. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
На пострадавшем от пожара научно-исследовательском глубоководном аппарате ВМФ России есть выжившие. Об этом сообщает Telegram-канал .
По его данным, пострадавшие доставлены в военно-морской клинический госпиталь в Североморске. Туда же доставлены тела 14 погибших моряков-подводников.
Ранее 2 июля Минобороны , что в российских территориальных водах на научно-исследовательском глубоководном аппарате произошел пожар. По информации ведомства, инцидент произошел в понедельник, 1 июля. Возгорание началось в ходе проведения батиметрических измерений. В результате произошедшего погибли 14 моряков-подводников, отравившихся продуктами горения.
Позже , что аппарат, на котором произошел пожар, является глубоководной атомной подводной лодкой АС-12, известной как «Лошарик».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара