Названы города с самыми дешевыми отелями
Российский онлайн-сервис бронирования отелей Ostrovok.ru перечислил города с самыми дешевыми гостиницами, которые можно забронировать в июле 2019 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Российский онлайн-сервис бронирования отелей Ostrovok.ru перечислил города с самыми дешевыми гостиницами, которые можно забронировать в июле 2019 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию .
Оказалось, что самые бюджетные гостиницы категории три звезды находятся на острове Бали. По данным специалистов, в городе Убуд и на курортах Семиньяк и Куте можно найти жилье за 1800 рублей в сутки.
Кроме того, бюджетные варианты размещения обнаружены в Турции и Таиланде. Например, в Аланье и на острове Самуи можно остановиться в трехзвездочном отеле за 2300 рублей, а в Паттайе за две тысячи рублей.
Вдобавок трехзвездочные отели по цене три тысячи рублей за ночь можно найти на курортах Абхазии, например, в Гагре.
Также для экономного варианта путешествия специалисты рекомендовали обратить внимание на гостиницы в Минске (в среднем 3,5 тысячи рублей за ночь), Стамбуле (3,6 тысячи рублей), Ереване (3,9 тысячи рублей), Салониках и Вильнюсе (четыре тысячи рублей).
В июне российский онлайн-сервис бронирования отелей Ostrovok.ru , на какие критерии обращают внимание российские туристы при выборе гостиницы. Оказалось, что при просмотре отзывов об отеле, российские мужчины больше всего интересуются качеством и разнообразием питания, а женщины — расположением отеля.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара