Меркель потерялась во времени и пространстве
Канцлер Германии Ангела Меркель запуталась во времени и пространстве после беседы с президентом России Владимиром Путиным. На видео обратил внимание Telegram-канал «Пул №3».
Канцлер Германии запуталась во времени и пространстве после беседы с президентом России . На видео обратил внимание -канал «Пул №3».
На кадрах видно, как Меркель сначала сверяет часы с Путиным, а затем теряется и не знает, куда идти.
Ранее, 18 июня, о том, что канцлеру Германии стало плохо во время встречи с президентом Украины в Берлине. Лидеры двух стран стояли на красной дорожке в ожидании гимнов. В какой-то момент канцлера начало необъяснимо трясти. Она попыталась унять дрожь, активно меняя положение рук. Позже Меркель свое состояние обезвоживанием.
Больше интересного и удивительного — в нашем . Подписывайся!
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара