Путин прибыл на G20 в Японию
Президент России Владимир Путин прибыл в японскую Осаку, где в пятницу, 28 июня, пройдет саммит «Большой двадцатки» (G20), передает РИА Новости.
Президент России прибыл в японскую Осаку, где в пятницу, 28 июня, пройдет саммит «Большой двадцатки» (G20), передает .
Самолет российского главы приземлился в международном аэропорту «Кансай». Путина встретили российский посол в Японии, парламентский заместитель главы японского внешнеполитического ведомства и мэр Осаки.
В Японии российский лидер проведет два дня, в течение которых ему предстоит принять участие в четырех рабочих заседаниях саммита и встрече лидеров . Кроме того, Путин встретится с иностранными коллегами на полях G20, а также проведет расширенные переговоры с хозяином «Большой двадцатки» японским премьером .
Саммит G20 пройдет в японской Осаке с 28 по 29 июня 2019 года. В нем принимают участие 20 крупнейших национальных экономик мира.
Читайте также
- Глава КСИР поздравил юношескую сборную Ирана по волейболу с победой на чемпионате мира
- Иран: реализация договоренностей с Оманом по Ормузу зависит от выполнения обязательств США
- Иран достиг прорыва в генерации электроэнергии из отходящего тепла
- Калибаф: глава Минфина США Бессент лжет и не справляется с управлением рынками
- Иран выиграл юношеский чемпионат мира по волейболу U17, одержав семь побед подряд
- Иран пообещал постоянно наращивать свой военный потенциал