В рецепте газировки от серийного отравителя из Москвы нашли ошибку
Мурат Сабанов, подозреваемый в отравлении газировкой более 20 человек в центре Москвы, вряд ли использовал в составе своего напитка препарат феназепам. Об этом во вторник, 25 июня, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
Мурат Сабанов, подозреваемый в отравлении газировкой более 20 человек в центре Москвы, вряд ли использовал в составе своего напитка препарат феназепам. Об этом во вторник, 25 июня, сообщил источник в .
Ранее сам Сабанов , что смешивал феназепам с газировкой и коктейлями и предлагал молодым людям, а когда они теряли сознание, забирал сумки, деньги и телефоны.
«Маловероятно, что отравитель использовал именно феназепам: в больших дозах препарат не оказывает седативного действия. Поэтому, вероятно, в арсенале подозреваемого были совсем иные препараты», — сказал источник.
25 июня о поимке серийного отравителя, которым, по предварительным данным, оказался Мурат Сабанов, 26-летний уроженец Кабардино-Балкарской республики. Он проживал в хостеле на Новой Басманной улице. У него нашли аптечные препараты и несколько украденных сумок.
Накануне , что в центре Москвы неизвестные угощают прохожих отравленной газировкой, а после того, как жертвы теряют сознание, грабят их. Инциденты происходили в скверах около Чистых прудов, а также в общественном пространстве «Яма» на Хохловской площади, парке «Горка» и баре «Зинзивер».
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты