Самолет Ан-2 упал на Украине
Легкомоторный самолет Ан-2 совершил аварийную посадку и загорелся в Полтавской области Украины. Об этом сообщила Государственная служба страны по чрезвычайным ситуациям на своем сайте.
Легкомоторный самолет Ан-2 совершил аварийную посадку и загорелся в Полтавской области Украины. Об этом сообщила Государственная служба страны по чрезвычайным ситуациям на своем .
Инцидент произошел в воскресенье, 23 июня, около 10:00 по местному времени (совпадает с московским) вблизи села Млыны Лохвицкого района. Перед падением самолет, принадлежащий одной из местных агрофирм, занимался обработкой полей.
В результате ЧП травмы получили два члена экипажа, они госпитализированы. Причины инцидента выясняются.
В мае прошлого года самолет Ан-2 и загорелся в Волгоградской области. Сообщалось, что перед крушением воздушное судно обрабатывало сельскохозяйственные поля. Пилот погиб.
Похожий случай в Подмосковье в сентябре 2017-го. В момент падения на борту Ан-2 находились два человека, они погибли.
Читайте также
- Мохсен Резаи: реальность формирует Иран, а Трамп побеждает лишь в своём воображении
- Министр обороны Пакистана: мир больше не верит израильской пропаганде
- Путин: мир поражён стойкостью иранского народа
- Мэр Нью-Йорка назвал Нетаньяху архитектором геноцида в Газе
- Трамп просит Европу о помощи из-за роста цен на дизель в США
- Израильские силы и поселенцы проводят рейды на Западном берегу и в секторе Газа