Неизвестный расстрелял 10 человек у ночного клуба в США и скрылся
Десять человек ранены в результате стрельбы около ночного клуба в городе Аллентаун в американском штате Пенсильвания. Об этом рассказала местная газета Allentown Morning Call.
Десять человек ранены в результате стрельбы около ночного клуба в городе Аллентаун в американском штате Пенсильвания. Об этом рассказала местная газета Allentown Morning Call.
Инцидент произошел возле клуба Deja Vu ранним утром 20 июня.. Все пострадавшие госпитализированы, их жизни ничто не угрожает.
Сообщается, что стрелок сразу же покинул место преступления на машине и до сих пор не задержан. По некоторым данным, это была женщина. Мотивы поступка неизвестны.
По словам полицейских, ведущих расследование, нападение стало рекордным в этом округе по числу пострадавших.
В 2018 году неизвестные в ночной клуб и устроили стрельбу: в результате погибли 14 человек. Мотивы нападения не были установлены.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн