Неизвестный открыл стрельбу во время чемпионского парада в Торонто
Во время чемпионского парада баскетбольной команды «Торонто Рэпторс» произошла стрельба. Об этом сообщает отделение полиции Торонто в Twitter.
Во время чемпионского парада баскетбольной команды «Торонто Рэпторс» произошла стрельба. Об этом сообщает отделение полиции Торонто в .
сообщили об обнаружения тела женщины. Кроме того, пострадали два человека, их травмы оцениваются как серьезные, но не угрожающие жизни. Два человека взяты под стражу, на месте преступления также найдено две единицы огнестрельного оружия.
Полиция утверждает, что стрельба произошла на Натан Филлипс-Сквер (Nathan Phillip's Square). На опубликованных в Twitter кадрах заметно, как люди массово покидают площадь.
— Francine Kopun (@KopunF)
Как пишет , на параде в честь победы «Торонто Рэпторс» в финале присутствовало от полутора до двух миллионов человек, в том числе игроки команды, премьер-министр Канады и мэр Торонто.
Баскетбольная команда впервые стала чемпионом, победив в финальной серии плей-офф «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 4-2.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты