Маурицио Сарри ушел из «Челси» в «Ювентус»
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри досрочно завершил работу в английском клубе и переходит на работу в итальянский «Ювентус», сообщает Sportbox.ru. 60-летний итальянец проработал в лондонском клубе всего один сезон вместо трех положенных по контракту.
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри досрочно завершил работу в английском клубе и переходит на работу в итальянский «Ювентус», сообщает Sportbox.ru.
60-летний итальянец проработал в лондонском клубе всего один сезон вместо трех положенных по контракту. Под его руководством «Челси» выиграл Лигу Европы и занял третье место в английской премьер-лиге.
«Ювентус» выплатит «Челси» компенсацию за досрочное расторжение контракта с Сарри.
В «Ювентусе» Сарри сменит Массимилиано Аллегри, который проработал в туринском клубе пять лет и выиграл 11 трофеев.
Кто возглавит «Челси» после ухода Сарри, пока неизвестно.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара