В отдельных микрорайонах и улицах Душанбе сегодня не будет света
Душанбинcкие энергетические сеты продолжает веерное отключение света в отдельных районах Душанбе. Определенная часть Душанбе сегодня, 11 июня, останется без электричества. Электричества не будет с 9:00 до 16:00 в микрорайонах Дехнавак, Дашти Хорзо, Джангалак, Навобод, Каратегинская, Охтак, Бустон, Авгоно, Чортут, Арбобхотун, Зарафшон-2, Пахтакор, Обчакорон и на улицах 1 мая и Дж.
Душанбинcкие энергетические сеты продолжает веерное отключение света в отдельных районах Душанбе. Определенная часть Душанбе сегодня, 11 июня, останется без электричества.
Электричества не будет с 9:00 до 16:00 в микрорайонах Дехнавак, Дашти Хорзо, Джангалак, Навобод, Каратегинская, Охтак, Бустон, Авгоно, Чортут, Арбобхотун, Зарафшон-2, Пахтакор, Обчакорон и на улицах 1 мая и Дж. Расулова, сообщили «АП» в ОАО ДЭС.
Подача электричества будет прекращена в связи с проведением плановых ремонтных работ.
В столичных энергетических сетях подчеркнули, что в зависимости от объема ремонта и профилактической работы в некоторых случаях питание будет подключено до указанного времени.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания