Задержаны подозреваемые в убийстве мастера спорта в Москве
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуваева в Москве. Об этом сообщается на сайте столичного главка Следственного комитета (СК) России.
Сотрудники задержали подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуваева в Москве. Об этом на сайте столичного главка Следственного комитета (СК) России.
В ведомстве отметили, что операция по задержанию подозреваемых была проведена при поддержке сотрудников . «Благодаря совместной работе следователей Главного управления и сотрудников уголовного розыска при силовой поддержке Росгвардии подозреваемые в совершении указанного преступления задержаны», — говорится в сообщении.
Подозреваемых в ближайшее время доставят в следственный отдел. Следствие планирует выяснить обстоятельства происшествия и мотивы преступников, добавили в СК.
Убийство Сергея Чуваева в ночь на 8 июня на Южнобутовской улице Москвы. По словам очевидцев, конфликт разгорелся из-за того, что 34-летний Чуваев заступился за беременную женщину, по отношению к которой компания вела себя заносчиво. В итоге трое мужчин избили и утопили спортсмена в пруду.
Возбуждено уголовное дело об убийстве.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара