Кандидат в премьер-министры Британии признался в употреблении наркотиков
Кандидат на пост премьер-министра Великобритании Майкл Гоув признался, что более 20 лет назад принимал наркотики, передает Daily Mail.
Кандидат на пост премьер-министра Великобритании признался, что более 20 лет назад принимал наркотики, передает Daily Mail.
Отмечается, что он употреблял кокаин до того, как пришел в политику. «В то время я был молодым журналистом. Это было ошибкой. Я оглядываюсь назад и думаю, вот бы я этого не делал», — говорит Гоув. По его мнению, прошлые ошибки не должны лишать человека права претендовать на пост главы .
Майкла Гоува поддерживают члены парламентской фракции консерваторов, которые выступают за прагматичный подход к отношениям с континентальной Европой после выхода из . В настоящее время политик занимает должность министра по вопросам окружающей среды.
, что покидает пост главы консервативной партии и пост премьер-министра Великобритании 7 июня. Помимо Гоува, в числе главных кандидатов на должность называются бывший министр иностранных дел , нынешний глава и экс-министр по вопросу Brexit Доминик Рааб. По мнению букмекеров, наибольший шанс на победу — у Гоува.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты