Юные таджикские и узбекские футболисты проведут два спарринга в Худжанде
В рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2020 юношеская сборная Таджикистана по футболу (U-16), возглавляемая главным тренером Ахлиддином Турдиевым, проведет два товарищеских матча со сверстниками из Узбекистана.
В рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2020 юношеская сборная Таджикистана по футболу (U-16), возглавляемая главным тренером Ахлиддином Турдиевым, проведет два товарищеских матча со сверстниками из Узбекистана.
Спарринг-матчи между юношескими сборными Таджикистана и Узбекистана пройдут 21 и 23 июня на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде и будут начинаться в 18:00 часов, об этом сообщает официальный сайт ФФТ.
Предстоящие товарищеские матчи для юношеской сборной Таджикистана (U-16) станут одним из этапов подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2020, который пройдет с 14 по 22 сентября в Иордании. В отборочном раунде азиатского первенства подопечные Ахлиддина Турдиева сыграют в группе «А», где их соперниками будут юношеские сборные Иордании, Непала, Шри-Ланки и Кувейта.
Читайте также
- В Британии протестующие требуют закрытия предприятий Elbit Systems
- Багаи: односторонние требования США, а не вера иранцев, делают переговоры невозможными
- ВМС КСИР сообщают о поражении четырёх судов в северной части Персидского залива
- АБР выделил Таджикистану $63,77 млн на здравоохранение и социальное страхование
- В Таджикистане дизтопливо подорожало на 51,6%, морковь — на 52,2%, бензин — на 38%
- Первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана принял постоянного представителя Всемирного банка