Подросток сжег венки у Вечного огня и не смог объясниться
В Нефтеюганске сожгли несколько венков у Вечного огня рядом с памятником воину-освободителю. Об этом сообщается в группе «Нефтеюганск» во «ВКонтакте».
В Нефтеюганске сожгли несколько венков у Вечного огня рядом с памятником воину-освободителю. Об этом сообщается в группе «Нефтеюганск» во .
Отмечается, что полиция задержала нескольких несовершеннолетних людей. В связи с инцидентом пришлось вызывать пожарных.
передает об одном задержанном местном жителе со ссылкой на управление по Югре. Там отметили, что подросток не стал объяснять мотивы своего поступка.
«Вчера сразу был задержан несовершеннолетний. К ответственности он привлечен не будет, но его поставят на учет в органы внутренних дел, так как не достиг 14-летнего возраста», — рассказали в полиции.
В апреле в Волгограде камера видеонаблюдения , как россиянин греет воду в кружке над Вечным огнем. Позднее задержанный нарушитель пояснил, что во время прогулки по городу получил «сигнал из космоса» о том, что ему нужно срочно выпить теплой воды. После этого мужчину отправили на лечение в психиатрическую больницу, где он должен был провести около трех недель.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара