Учительницу русского языка попросили перестать калечить дагестанских детей
В Махачкале мать одиннадцатиклассника Мансура Курбабагамаева раскритиковала учительницу русского языка на последнем звонке. Видео с торжественной линейки и пояснение к нему опубликовал в субботу, 25 мая, Telegram-канал Baza.
В Махачкале мать одиннадцатиклассника Мансура Курбабагамаева раскритиковала учительницу русского языка на последнем звонке. Видео с торжественной линейки и пояснение к нему опубликовал в субботу, 25 мая, -канал Baza.
«Перестаньте калечить души детей», — сказала женщина, возмущенная тем, что ее сына лишили возможности вести это мероприятие из-за его манеры говорить.
Инцидент произошел в гимназии № 33. Ранее было решено доверить проведение торжественной линейки Курбабагамаеву, обладателю четырех поясов по грэплингу. Однако в процессе подготовки к празднику завуча и преподавателя русского языка Викторию Дмитриевну не устроила его манера говорить и Мансура заменили на более способную, по мнению педагога, ученицу восьмого класса.
Другие родители возмущение матери Курбабагамаева не поддержали, так как эту учительницу здесь знают и уважают как профессионального и требовательного специалиста.
Ранее в субботу директриса школы во Владивостоке скандальный выпускной в БДСМ-стиле и рассказала о его последствиях для учеников.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне