Учительница потребовала наказать устроившую скандал мать дагестанского школьника
В Махачкале завуч и учительница русского языка гимназии № 33 Виктория Храмова пожаловалась в прокуратуру на призвавшую ее «перестать калечить души детей» мать одного из выпускников, передает радиостанция «Говорит Москва» в субботу, 25 мая.
В Махачкале завуч и учительница русского языка гимназии № 33 Виктория Храмова пожаловалась в на призвавшую ее «перестать калечить души детей» мать одного из выпускников, передает в субботу, 25 мая.
«Я написала жалобу в прокуратуру за безобразное поведение этой женщины и за клевету в соцсетях», — отметила она.
Ранее в субботу сообщалось, что мать одиннадцатиклассника Мансура Курбабагамаева слово на линейке по случаю последнего звонка и резко раскритиковала учительницу. Соответствующую видеозапись опубликовали в соцсетях.
Ее сына, как обладателя четырех поясов по грэпплингу, выбрали для того, чтобы вести праздничную линейку. Однако Храмова отстранила Курбабагамаева от этой роли из-за его манеры разговаривать. В итоге ведущей мероприятия стала ученица восьмого класса.
Родители других учеников критику в адрес педагога не поддержали. В школе ее знают как строгого профессионала.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана