Увеличилось число пострадавших после взрыва в Лионе
Число пострадавших в результате взрыва во французском Лионе увеличилось. Об этом сообщает Le Parisien.
Число пострадавших в результате взрыва во французском Лионе увеличилось. Об этом сообщает Le Parisien.
Отмечается, что 13 человек получили легкие ранения, 11 из них были доставлены в больницу. Среди раненых есть восьмилетняя девочка, уточнили в администрации Лиона.
Полиция города получила записи с видеокамер, на которых видно, как мужчина на велосипеде бросает пакет рядом с пекарней на пересечении улиц Виктора Гюго и Сала.
По данным радиостанции BFMTV, взрывное устройство, начиненное гвоздями, болтами и винтами, было замаскировано под посылку. К расследованию происшествия подключился антитеррористический отдел прокуратуры Парижа.
Взрыв около 17:30 по местному времени. Ранее сообщалось о семи пострадавших. В настоящее время район оцепили. На месте работают саперы и полицейские.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара