Мединский отказался комментировать новости о пентхаусе за 200 миллионов рублей
Глава российского министерства культурыВладимир Мединский отказался комментировать информацию о двухэтажном пентхаусе стоимостью 200 миллионов рублей, принадлежащем его супруге. Об этом сообщает НГС.
Глава российского отказался комментировать информацию о двухэтажном пентхаусе стоимостью 200 миллионов рублей, принадлежащем его супруге. Об этом сообщает НГС.
Корреспонденту издания не удалось закончить вопрос о дорогостоящей недвижимости. «Я не хочу это комментировать. Потом как-нибудь все скажем», — заявил Мединский.
Ранее на YouTube-канале видео, в котором говорилось, что семье Мединского принадлежит двухэтажный пентхаус в одном из элитных жилых комплексов Москвы стоимостью 200 миллионов рублей.
В ролике уточнялось, что пентхаус оформили на супругу главы Минкульта Марину Мединскую. При этом подчеркивалось, что, исходя из деклараций о доходах, семье Мединского пришлось бы откладывать все свои заработки «до копейки», чтобы позволить себе приобрести такую недвижимость.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты