В Пенджикенте женщина бросилась в реку с двумя детьми
В Пенджикенте в реку Зерафшан бросилась молодая мать с двумя детьми. Как сообщил «АП» источник в органах в Пенджикенте, это случилось 16 мая, примерно в 15 часов. «29-летняя жительница селения Маргедар джамоата Рудаки Пенджикентского района бросилась в реку Зерафшан вместе со своими двумя детьми.
В Пенджикенте в реку Зерафшан бросилась молодая мать с двумя детьми. Как сообщил «АП» источник в органах в Пенджикенте, это случилось 16 мая, примерно в 15 часов.
«29-летняя жительница селения Маргедар джамоата Рудаки Пенджикентского района бросилась в реку Зерафшан вместе со своими двумя детьми. Девочке было 4 года, а мальчику всего 3 месяца»,- сообщил источник.
По его словам, женщина жила с родителями мужа, а муж находился в трудовой миграции в России.
По одной из версий, молодая мать бросилась в реку после телефонного разговора с мужем.
«Вчера нашли тело матери, сегодня было найдено тело девочки, поиски 3-месячного мальчика продолжаются»,- сообщил источник.
Он также сообщил, что сегодня из России приехал муж погибшей.
В прокуратуре города Пенджикента сообщили, что возбудили дело по данному факту, следствие продолжается.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты