Полицейский погиб от своего пистолета рядом с Красной площадью
В Москве рядом с Историческим музеем на Красной площади обнаружено тело полицейского с огнестрельным ранением. Об этом в среду, 8 мая, источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС.
В Москве рядом с Историческим музеем на Красной площади обнаружено тело полицейского с огнестрельным ранением. Об этом в среду, 8 мая, источник в сообщил .
Он уточнил, что тело сотрудника 1995 года рождения было найдено в ночь на 8 мая в общественном туалете.
По предварительным данным, находившийся на дежурстве молодой человек погиб от ранения, которое получил из собственного табельного пистолета. Его смерть наступила около трех часов ночи.
В пресс-службе столичного главка полиции агентству подтвердили факт обнаружения тела полицейского.
30 сентября 2018 года , что в одном из кабинетов здания ОМВД в городе Александровск-Сахалинский найден мертвый сотрудник полиции с огнестрельным ранением.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы