Эмомали Рахмон отбыл в Пекин
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон отбыл сегодня утром в город Пекин, столицу КНР для участия во Втором международном Форуме «Один пояс – один путь» и выставке «Экспо-2019».
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон отбыл сегодня утром в город Пекин, столицу КНР для участия во Втором международном Форуме «Один пояс – один путь» и выставке «Экспо-2019».
Как сообщает пресс-служба главы государства, в этой поездке президента сопровождают министр иностранных дел, помощник президента по внешней политике, министры экономического развития и торговли и сельского хозяйства.
Также вместе с главой государства в Пекин вылетели президент Академии наук, глава Налогового комитета, директор Центра стратегических исследований при президенте РТ и другие официальные лица.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара