В Душанбе пройдет фестиваль ремесленников «Весенний базар»
Фестиваль-выставка продукции народных ремесел под названием «Весенний базар» пройдет 27-28 апреля текущего года в городе Душанбе, столице Таджикистана.
Фестиваль-выставка продукции народных ремесел под названием «Весенний базар» пройдет 27-28 апреля текущего года в городе Душанбе, столице Таджикистана.
Как сообщили в Комитете по развитию туризма РТ, выставка (Spring Market) проводится по инициативе Комитета по развитию туризма в сотрудничестве с ЗАО «Си Эйч Эл Интернэшнл».
По данным источника, цель фестиваля – развитие производственного ремесленничества, презентация национальных традиций и национальной кухни, привлечение туристов.
Мероприятие состоится у гостиницы «Хилтон-Душанбе» с участием ремесленников, представителей отечественных и зарубежных туристических компаний, дипломатического корпуса, аккредитованного в Душанбе.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии