Евро упал до годового минимума
Курс евро на Московской бирже упал до минимума 2019 года. По состоянию на 15:53 по московскому времени европейская валюта опустилась до 71,58 рубля, потеряв 25 копеек.
Курс евро на упал до минимума 2019 года. По состоянию на 15:53 по московскому времени европейская валюта опустилась до 71,58 рубля, потеряв 25 копеек.
В последний раз курс евро находился на данной отметке 9 апреля 2018 года. Курс американской валюты во время торгов снизился на три копейки, до 63,8 рубля.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара