Кубок АФК-2019: Сегодня «Худжанд» сыграет с «Дордоем», а «Истиклол» – с «Алтын Асыром»
В рамках второго тура группового этапа Кубка АФК-2019 в Центральной зоне в группе «D» сегодня, 17 апреля, состоятся два матча с участием клубов Таджикистана.
Кубок АФК-2019: Сегодня «Худжанд» сыграет с «Дордоем», а «Истиклол» – с «Алтын Асыром»
В рамках второго тура группового этапа Кубка АФК-2019 в Центральной зоне в группе «D» сегодня, 17 апреля, состоятся два матча с участием клубов Таджикистана.
На стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде вице-чемпион страны «Худжанд» под руководством нового главного тренера Виталия Левченко сыграет с чемпионом Кыргызстана бишкекским «Дордоем».
Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), эта встреча начнется в 16:00 часов и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Варзиш».
В другой встрече группы чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» в Ашхабаде встретится с прошлогодним финалистом Кубка АФК туркменским «Алтын Асыром». Игра пройдет на стадионе «Копетдаг» и начнется в 17:00 часов. Телеканал «Футбол» Федерации футбола Таджикистана покажет эту встречу в прямом эфире.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России