Главы МИД Таджикистана и Румынии обсудили перспективы сотрудничества
Министр иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Мухриддин встретился накануне с министром иностранных дел Румынии Теодором Мелешкану.
Министр иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Мухриддин встретился накануне с министром иностранных дел Румынии Теодором Мелешкану.
Как сообщает департамент информации МИД РТ, встреча проходила в рамках Конференции высокого уровня под названием «Новая стратегия ЕС со странами Центральной Азии для устойчивого развития» в Бухаресте.
В ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам двусторонних отношений и сотрудничества на многосторонней основе в рамках международных организаций.
На встрече были обсуждены и другие вопросы, представляющие взаимный интерес, сообщает таджикское внешнеполитическое ведомство.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты