Посол Таджикистана встретился с заместителем главы МИД Кувейта по вопросам Азии
Посол Таджикистана в Кувейте Зубайдулло Зубайдзода встретился с заместителем министра иностранных дел по вопросам Азии Кувейта Али Сулаймоном Аль-Саидом.
Посол Таджикистана в Кувейте Зубайдулло Зубайдзода встретился с заместителем министра иностранных дел по вопросам Азии Кувейта Али Сулаймоном Аль-Саидом.
Как сообщает департамент информации МИД Таджикистана, в ходе встречи стороны обсудили текущие вопросы и перспективы развития таджикско-кувейтского сотрудничества.
В частности, обсуждены вопросы развития сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, туристической и гуманитарной сферах.
Собеседники обменялись мнениями о ситуации в регионе и по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы