Появились подробности пожара на нефтеперерабатывающем заводе под Самарой
В Самарской области потушили пожар на Новокуйбышевском нефтеперерабатывающем заводе. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы Минэнерго России.
В Самарской области потушили пожар на Новокуйбышевском нефтеперерабатывающем заводе. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает со ссылкой на материалы .
По данным агентства, «нарушений технологического процесса» зафиксировано не было. Площадь пожара составила 180 квадратных метров, сообщил агентству представитель экстренных служб региона. По словам представителя завода, возгорание произошло на вспомогательном объекте.
Уточняется, что Новокуйбышевский завод масел и присадок входит в подразделение . Его ассортимент насчитывает около 100 наименований, продукция поставляется в большинство регионов России.
Ранее , что на заводе произошел пожар, обстоятельства уточняются.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты