Появилось видео с места смертельного ДТП в Подмосковье
В результате аварии на трассе М-4 «Дон» в Подмосковье погибли шесть человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС России по Московской области.
Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» / ВКонтакте
В результате аварии на трассе М-4 «Дон» в Подмосковье погибли шесть человек. Об этом сообщает со ссылкой на ГУ МЧС России по Московской области.
Сообщение о происшествии в городском округе Домодедово спасатели в 6:20 по московскому времени. В результате шесть человек погибли. Еще двое пострадали, один из них ребенок. Пострадавших доставили в Домодедовскую центральную районную больницу.
В пресс-службе главного управления по Московской области сообщили предварительную причину аварии: микроавтобус врезался в стоявшую на обочине фуру.
Видеозапись с места происшествия была опубликована во .
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне