Россиянка перепутала педали и сбила коляску с ребенком
В Калуге произошло ДТП, в результате которого пострадал двухлетний ребенок, сообщает «МК в Калуге» со ссылкой на пресс-службу областного управления ГИБДД.
В Калуге произошло ДТП, в результате которого пострадал двухлетний ребенок, сообщает «МК в Калуге» со ссылкой на пресс-службу областного управления .
Находившаяся в очереди в «Макавто» женщина перепутала педали и сильно нажала на газ, наехав на коляску, в которой был ребенок, и задев три машины впереди. У малыша подозрение на перелом ноги, его увезли в детскую областную больницу. По данным сайта «Регион Online», пострадавший помещен в реанимацию.
Ночью 31 марта в Москве авария с участием автомобиля такси, который сбил сотрудника ГИБДД, оформлявшего мелкое ДТП. Инспектор госпитализирован, таксист задержан. Возбуждено уголовное дело.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты