Грузинскому пастуху дали пожизненное за убийство американской семьи
Суд присяжных заседателей Горийского районного суда Грузии приговорил 19-летнего пастуха Малхаза Кобаури к пожизненному лишению свободы за убийство семьи Смит из США. Об этом сообщает «Интерфакс».
Суд присяжных заседателей Горийского районного суда Грузии приговорил 19-летнего пастуха Малхаза Кобаури к пожизненному лишению свободы за убийство семьи Смит из США. Об этом сообщает .
По словам прокурора Зазы Датукишвили, приговор суда полностью соответствует содеянному. Он отметил, что Кобаури не признал себя виновным, не покаялся и пытался ввести в заблуждение следствие и присяжных.
В июле 2018 года , что у пастуха изъяли мобильный телефон, на котором обнаружили снимки погибшей Лоры Смит. Экспертиза показала, что женщина была изнасилована. Местные телеканалы показали также запись допроса, в ходе которого обвиняемый рассказал о подробностях убийства Райана и Лоры Смит и их четырехлетнего сына.
Кобаури 9 июля. Следствие сообщало, что 19-летний пастух застрелил из охотничьего ружья 44-летнего мужчину и ребенка, 43-летняя женщина погибла, упав со скалы во время бегства. Инцидент произошел в ущелье Хада в регионе Мцхета-Мтианети.
Читайте также
- В Багдаде прошли массовые торжества в связи с выводом войск коалиции во главе с США
- В Сеуле прошла акция протеста в связи с третьей годовщиной войны в Газе
- Саудовская Аравия не может остановить военный прогресс Йемена — аналитик
- Советник верховного лидера Ирана предупредил ОАЭ: не стоит бросать вызов Тегерану
- Советник КСИР: цепочка поставок для производства ракет и оружия не нарушена
- Йемен: авиаудары Саудовской Аравии не остановят операцию в Таиззе