Эмомали Рахмон завтра проведет заседание правительства Таджикистана, ожидаются отставки
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон завтра, 28 марта, проведет очередное заседание правительства страны, сообщили «АП» в правительстве республики. На заседании будут обсуждены вопросы реализации проектов в сфере промышленности, а также связанные с проведением весеннего сева в стране.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон завтра, 28 марта, проведет очередное заседание правительства страны, сообщили «АП» в правительстве республики.
На заседании будут обсуждены вопросы реализации проектов в сфере промышленности, а также связанные с проведением весеннего сева в стране.
Кроме того участники заседания рассмотрят проекты некоторых законов страны перед их направлением в парламент республики.
Источник не исключил, что на заседании будут рассмотрены очередные кадровые перестановки в составе правительства Таджикистана.
Читайте также
- МВД Таджикистана обсудило с партнёрами борьбу с торговлей людьми
- В Пекине прошли переговоры замминистра иностранных дел Таджикистана и Китая
- Правительство Британии раскритиковали за осуждение резолюции «сионизм — это расизм»
- В Лондоне прошёл митинг с призывом прекратить израильскую оккупацию Западного берега
- Трамп снова повторяет ложные утверждения, заявляя, что Иран «начал войну»
- В России запуск новой системы найма мигрантов перенесли на март 2027 года