История добрососедства и конфликтов на таджикско-кыргызской границе
После недолгого затишья в приграничных районах Таджикистана и Кыргызстана вновь напряженность. В результате конфликтов 13 и 14 марта погибли двое и ранены более 20 граждан Таджикистана, пострадали трое граждан Кыргызстана. 15 марта делегации сторон начали переговоры по стабилизации обстановки. В настоящее время переговоры продолжаются.
После недолгого затишья в приграничных районах Таджикистана и Кыргызстана вновь напряженность. В результате конфликтов 13 и 14 марта погибли двое и ранены более 20 граждан Таджикистана, пострадали трое граждан Кыргызстана.
15 марта делегации сторон начали переговоры по стабилизации обстановки. В настоящее время продолжаются.
А мы для вас собрали все материалы «АП» о конфликтах, ходе расследований, переговорах, совместных праздниках, а также простые истории добрососедства жителей приграничных сёл в одном Time-line с 2008 года.
В Time-line приведены заголовок и короткое описание, чтобы прочитать вес материал, пройдите по ссылке внизу фотографии.
Оставайтесь с нами в , , , , , и .
Читайте также
- Международные делегации отдают дань уважения лидеру Исламской революции Ирана
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты