Соратника убитого главы ДНР Захарченко задержали в России
Бывшего министра финансов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Тимофеева задержали в Ростове-на-Дону сотрудники спецслужб. Его доставили в Москву, сообщает DonDay.
Бывшего министра финансов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики задержали в Ростове-на-Дону сотрудники спецслужб. Его доставили в Москву, сообщает DonDay.
Как отмечает издание, 47-летний Тимофеев по прозвищу «Ташкент» последние несколько месяцев жил в донской столице.
Причина задержания пока не называется. По данным «АиФ», его подозревают в хищениях.
Бывший министр был близким соратником погибшего при взрыве в кафе Донецка главы ДНР . 31 августа 2018 года он находился рядом с начальником и получил ранение в руку. После смерти Захарченко врио главы республики освободил Тимофеева от всех должностей.
Читайте также
- Саудовские авиаудары повредили роддом и детскую больницу в Йемене
- В Багдаде прошли массовые торжества в связи с выводом войск коалиции во главе с США
- В Сеуле прошла акция протеста в связи с третьей годовщиной войны в Газе
- Саудовская Аравия не может остановить военный прогресс Йемена — аналитик
- Советник верховного лидера Ирана предупредил ОАЭ: не стоит бросать вызов Тегерану
- Советник КСИР: цепочка поставок для производства ракет и оружия не нарушена