«Истиклол» расстался еще с тремя игроками
Чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол», по обоюдному согласию сторон расстался еще с тремя футболистами. Душанбинский «Истиклол» и три футболиста команды достигли соглашения о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию, сообщает пресс-служба клуба.
Чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол», по обоюдному согласию сторон расстался еще с тремя футболистами.
Душанбинский «Истиклол» и три футболиста команды достигли соглашения о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию, сообщает пресс-служба клуба.
Игровую карьеру в других клубах продолжать вратарь Бехруз Хайриев, защитник Фируз Караев и полузащитник Нозим Бободжонов.
Как ранее сообщалось, один из самых титулованных футболистов республики, бывший капитан «Истиклола» в конце января завершил игровую карьеру и стал свободным агентом.
В конце января два защитника «Истиклола» украинский легионер Артем Барановский и Алишер Шарипов завершили свои выступления за столичный клуб. У обоих игроков закончились контракты, и клубом было принято решение не продлевать трудовые договора с данными футболистами.
Читайте также
- Иранский министр назвал «бредовыми» предупреждения главы Минфина США о топливе
- Пезешкиан заявил Путину: действия США вынуждают страны под санкциями к сближению
- КСИР ликвидировал две террористические ячейки на юго-востоке Ирана, предотвратив готовившиеся атаки
- Аналитик: политика Израиля в отношении палестинцев не изменится независимо от исхода выборов
- Иран обвинил СБ ООН в двойных стандартах по ядерным инспекциям
- Постпреды СНГ в Минске обсудили дорожную карту, пятилетний план с ЕЭК и выборы в Кыргызстане