Британская разведка заявила о готовности жестко ответить ГРУ
Российские спецслужбы получат жесткий ответ, если не прекратят вести подрывную деятельность против Запада. Об этом заявил глава британской разведывательной службы MI-6 Алекс Янгер на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает газета Financial Times.
Российские спецслужбы получат жесткий ответ, если не прекратят вести подрывную деятельность против Запада. Об этом заявил глава британской разведывательной службы MI-6 Алекс Янгер на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает .
По словам Янгера, и другие российские спецслужбы продолжают представлять угрозу западным странам, несмотря на усилия Великобритании и ее союзников.
«Мы дали им ясно понять, что, как бы они ни пытались открыто и тайно навредить нашим демократическим институтам и нашим союзам, это не сработает. (...) Это будет стоить им слишком многого», — сказал Янгер. Он добавил, что не стоит забывать о ценности союзов между европейскими государствами.
Ранее с осуждением действий России министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон. 11 февраля он заявил, что Россия представляет угрозу всему мировому порядку, и странам нужно готовиться к ответу на российские провокации.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана