Вместо Камеруна олимпийская сборная Таджикистана сыграет с украинской командой
Avesta.Tj | 08.02.2019 | Украинская команда «Ворскла» (U-21) из Полтавы станет вторым спарринг-партнером олимпийской сборной Таджикистана по футболу на учебно-тренировочном сборе в Анталии, сообщает пресс-служба ФФТ. Ранее планировалось, что олимпийская сборная Таджикистана проведет контрольный матч со сверстниками из Камеруна. Однако этот спарринг-матч не состоится, так как африканская сборная отменила свой тренировочный сбор в Турции. Вместо...
Avesta.Tj | 08.02.2019 | Украинская команда «Ворскла» (U-21) из Полтавы станет вторым спарринг-партнером олимпийской сборной Таджикистана по футболу на учебно-тренировочном сборе в Анталии, сообщает пресс-служба ФФТ.
Ранее планировалось, что олимпийская сборная Таджикистана проведет контрольный матч со сверстниками из Камеруна. Однако этот спарринг-матч не состоится, так как африканская сборная отменила свой тренировочный сбор в Турции.
Вместо Камеруна олимпийская сборная Таджикистана в понедельник, 11 февраля, сыграет с командой «Ворскла» (U-21) из Полтавы, которая выступает в молодежном первенстве Украины.
Заключительный контрольный матч на сборе в Турции наша сборная проведет в среду, 13 февраля, против одного из лидеров молодежного первенства России среди команд клубов премьер-лиги России «Краснодар» (U-21).
Ранее на сбое в Анталии олимпийская сборная Таджикистана провела спарринг с молодежным составом московского ЦСКА (U-21), который завершился вничью – 1:1.
Учебно-тренировочный сбор в Турции является одним из этапов подготовки олимпийской сборной Таджикистана к отборочному турниру чемпионата Азии-2020, который пройдет с 22 по 26 марта в Ташкенте.
В отборочном цикле азиатского первенства наша сборная сыграет в группе «F», где ее соперниками будут команды Индии (22 марта), Пакистана (24 марта) и Узбекистана (26 марта).
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы