Путин посоветовал бизнесменам не «быть самым богатым парнем на кладбище»
Президент Владимир Путин встретился с победителями национальной премии «Немалый бизнес — 2019» и дал несколько полезных советов молодым предпринимателям, сообщает РИА Новости.
Президент встретился с победителями национальной премии «Немалый бизнес — 2019» и дал несколько полезных советов молодым предпринимателям, сообщает .
Глава государства отметил, что самое главное в бизнесе — это социальное содержание, потому что со временем постоянно извлечение прибыли перестает быть интересным. По его мнению, «быть самым богатым парнем на кладбище — это не самая веселая история».
«Люди, которые давно бизнесом занимаются, знают, сама прибыль важна только с той точки зрения, что она дает возможность дальнейшему развитию. Самореализация в жизни — это вообще самое важное, самое основное, самое главное, то, что приносит удовлетворение от жизни», — отметил Путин.
Президент пожелал предпринимателям успехов, добавив, что именно такие молодые и талантливые люди являются основой успешного развития России.
В конкурсе «Немалый бизнес — 2019» приняли участие 32 тысячи предпринимателей. Жюри шестерых победителей, которые получат поддержку для развития своего бизнеса от государства и партнеров конкурса.
Организаторами премии «Немалый бизнес» стали Уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей и .
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне