Американцы провели разведку у российских баз в Сирии
Американские самолеты-разведчики совершили длительные полеты вдоль побережья Сирии. Об этом сообщается на странице авиационного ресурса PlaneRadar в Twitter.
Американские самолеты-разведчики совершили длительные полеты вдоль побережья Сирии. Об этом сообщается на странице авиационного ресурса PlaneRadar в .
По его информации, средиземноморское побережье Сирии и Ливана изучали два самолета радиоэлектронной разведки Военно-воздушных сил США. — RC-135V с бортовым номером 64-14841 и позывным TIMEX21. — Boeing RC-135U. Его бортовой номер 64-14849, а позывной — EXTRO21.
Оба они вылетели с авиабазы Суда-бэй на греческом острове Крит. Разведку они вели в течение нескольких часов на расстоянии около 50 километров от берега, летая над международными водами.
— PlaneRadar (@ua4wiy_)
На побережье Сирии расположены российская авиабаза Хмеймим и база военно-морского флота в порту Тартус.
30 января , что за день три американских самолета-разведчика совершили полеты вблизи Крымского полуострова.
25 января , что за неделю разведывательную деятельность вдоль границ России вели 19 летательных аппаратов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара