Россиян задержали в Африке с девятью тоннами кокаина
В Кабо-Верде задержаны 11 российских моряков. Из подозревают в контрабанде наркотиков. Об этом сообщили в российском посольстве, передает РИА Новости.
В Кабо-Верде задержаны 11 российских моряков. Из подозревают в контрабанде наркотиков. Об этом сообщили в российском посольстве, передает .
На судне ESER полицейские нашли 9,5 тонн кокаина. Экипаж задержали, само судно остается в порту Прая.
В диппредставительстве отметили, что находятся на связи со следственными органами и с самими задержанными. «Держим руку на пульсе. Ожидаем подробной информации», — передает агентство слова представителя миссии.
По данным агентства, судно под панамским флагом находилось на пути из Панамы в Марокко, когда один из членов экипажа погиб, и корабль был вынужден войти в порт Кабо-Верде.
Читайте также
- В Академии МВД Таджикистана открыт учебный центр «Школа государственности и правовой политики Эмомали Рахмона»
- Таджикистан может пересмотреть портфель госинвестпроектов из-за рисков на Ближнем Востоке
- Эмомали Рахмон и Нарендра Моди обсудили расширение сотрудничества
- Пезешкиан: Уважение суверенитета и сотрудничество — условия устойчивой безопасности
- Генерал-майор Хатами: Опыт войн подтвердил стратегическую важность ПВО
- Рахмон призвал усилить сотрудничество стран ШОС в сферах безопасности и экономики