Глава Росгвардии поблагодарил Навального за дачу без Сталина
Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что его дача не имеет никакого отношения к даче Микояна, как говорил в своем блоге оппозиционер Алексей Навальный. Генерал рассказал об этом в интервью «Комсомольской правде», опубликованном в среду, 26 декабря.
Глава Росгвардии заявил, что его дача не имеет никакого отношения к даче , как говорил в своем блоге оппозиционер . Генерал рассказал об этом в интервью «», опубликованном в среду, 26 декабря.
По словам Золотова, дача, упомянутая в блоге Навального, находится в другом месте, и в ней действительно проживали партийные деятели , , и Анастас Микоян.
«Там же, чуть дальше находится и дача Сталина. И когда он расселял на моей даче царскую семью, я думал, что он поселит туда и Сталина. Спасибо, что не поселил», — отметил глава Росгвардии.
25 октября Навальный опубликовал в ролик, в котором заявил, что дача Микояна в Подмосковье принадлежит Золотову. По словам оппозиционера, генерал «непонятно каким образом приватизировал» государственное имущество, которое необходимо изъять.
В сентябре поместья семьи главы Росгвардии на видео и оценили.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара