Советник дагестанского премьера найден мертвым
В Дагестане найден мертвым советник премьер-министра республики Андрей Афонин, его тело обнаружено в номере гостиницы «Приморская» в Махачкале. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 21 декабря.
В Дагестане найден мертвым советник премьер-министра республики , его тело обнаружено в номере гостиницы «Приморская» в Махачкале. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 21 декабря.
Причины смерти устанавливаются. По предварительным данным, Афонин умер от сердечного приступа, пишет .
47-летний Афонин стал помощником премьер-министра Республики Дагестан весной. С 2015 года являлся гендиректором НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».
Больше важных новостей в Telegram-канале . Подписывайтесь!
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара