Сбежавший из воинской части стрелок умер
61-летний работник ведомственной охраны Юрий Петров, доставленный в подмосковную больницу с двумя огнестрельными ранениями груди, умер на операционном столе, сообщил источник «Ленты.ру».
61-летний работник ведомственной охраны , доставленный в подмосковную больницу с двумя огнестрельными ранениями груди, умер на операционном столе, сообщил источник .
Следствием будет назначена судебно-медицинская экспертиза.
Ранее 5 декабря стало известно, что мужчина, вооруженный автоматом Калашникова, покинул пост в городе Муроме (Владимирская область) и отправился на автомобиле ВАЗ-2108 с оружием и боевыми патронами по направлению в Москву. По информации , причиной поступка стали семейные неурядицы.
За оставление поста военнослужащим с оружием статьей 338 УК грозило наказание до 10 лет лишения свободы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара