Под ногами Трампа и Путина затряслась земля
Землетрясение произошло неподалеку от аргентинской столицы Буэнос-Айреса, когда в ней находились лидеры стран «Большой двадцатки» (G20), в том числе президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп. Об этом сообщает The Independent.
Землетрясение произошло неподалеку от аргентинской столицы Буэнос-Айреса, когда в ней находились лидеры стран «Большой двадцатки» (G20), в том числе президент России и его американский коллега . Об этом сообщает The Independent.
Как отмечается, эпицентр подземных толчков находился в 33 километрах к югу от города. Магнитуда землетрясения оказалась небольшой — 3,8. Его очаг залегал на глубине около 10 километров.
Как рассказал на своей странице в американский журналист Стивен Херман, в какой-то момент в пресс-центре услышали грохот, а затем в помещении немного закачались люстры. «Как ветеран множества землетрясений я заверил [коллегу], что это не оно. Ошибся», — отметил он.
Саммит G20 проходит в Буэнос-Айресе с 30 ноября по 1 декабря.
29 ноября Трамп встречу с Путиным на полях мероприятия, сославшись на инцидент в Керченском проливе. В Москве такой шаг внутриполитическими причинами.
Читайте также
- В Зафарабадском районе начался сбор хлопка
- Пезешкиан: Консультации в рамках регионального сотрудничества были полезными и эффективными
- Арагчи: Будущее мира движется к многополярности и многосторонности
- Не менее 12 человек погибли и десятки ранены в результате ракетных ударов США по югу Ирана
- Президент Таджикистана: «Стране нужны специалисты, а не молодые люди, имеющие лишь дипломы»
- Багаи: Список преступлений США против иранского народа пополняется каждый день