Авиаудар Израиля по Сирии попал на видео
Сирийское информационное агентство SANA опубликовал видео авиаудара Израиля, который системы ПВО Сирии отразили вечером 29 ноября. По данным издания, на юге региона слышны взрывы в результате противостояния израильским атакам.
Сирийское информационное опубликовал видео авиаудара Израиля, который системы ПВО Сирии отразили вечером 29 ноября. По данным издания, на юге региона слышны взрывы в результате противостояния израильским атакам.
Ранее стало известно, что Сирия военный самолет и четыре ракеты, выпущенные Израилем, над населенным пунктом Аль-Кисва к югу от Дамаска. Позже эту информацию.
Последний раз Израиль совершил нападение на Аль-Кисву в апреле. Тогда сирийские ПВО отразили 13 ракет, сообщает . Израильские военные уверены, что в этом районе сосредоточены иранские формирования.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара