ОНФ запускает приложение «Народный контроль»
На съезде Общероссийского народного фронта (ОНФ) пройдет презентация мобильного приложения «Народный контроль». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
На съезде Общероссийского народного фронта (ОНФ) пройдет презентация мобильного приложения «Народный контроль». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию .
По словам представителей ОНФ, пользователи приложения смогут проследить, как выполняется «майский указ» главы государства в регионах и как влияют на качество жизни россиян результаты 12 национальных проектов.
«Это приложение поможет Народному фронту получить обратную связь от людей: почувствовали ли они изменения, улучшилась ли их жизнь. Мы сможем расширить число своих экспертов и привлечь к нашей работе как можно больше неравнодушных жителей страны», – рассказал руководитель Исполкома ОНФ .
Съезд Общероссийского народного фронта состоится 29 ноября в Москве. В нем примут участие больше четырех тысяч человек со всей страны – федеральные и региональные эксперты ОНФ, активисты, «народные контролеры», представители волонтерских и добровольческих движений, федеральные и региональные журналисты. Также к участию в съезде ОНФ приглашены финалисты конкурса «Лидеры России» и доверенные лица президента России .
На съезде планируется обсудить приоритеты народного контроля за исполнением нового «майского указа» президента и избрать новый состав Центрального штаба движения.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара