Водитель КамАЗа «случайно» закопал полицейскую машину в песке
Грузовик КамАЗ засыпал песком машину инспекторов ГИБДД, которые остановили его в Москве из-за перегруза и пригрозили штрафом. Об этом сообщает телеканал «360».
Грузовик КамАЗ засыпал песком машину инспекторов , которые остановили его в Москве из-за перегруза и пригрозили штрафом. Об этом сообщает телеканал «360».
Как утверждают очевидцы, водитель грузовика вернулся в кабину после вынесенного предупреждения и случайно нажал на рычаг, управляющий кузовом. В результате ошибки передняя часть служебного автомобиля инспекторов оказалась засыпана песком.
Как пояснили «» в пресс-службе столичного , инцидент произошел на западе столицы в районе проспекта Вернадского. Водителя доставили в территориальный отдел полиции и составили на него административные протоколы по статьям «Нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства» и «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».
В июне , что в Ульяновске грузовик с асфальтом въехал в дорожную яму. КамАЗ создал дополнительную нагрузку на дороге в районе проведения работ, в результате чего он провалился задней осью в канал.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку